Новости

«Доктор на работе» проведет оffline-конференцию о цифровизации фарммаркетинга

«Доктор на работе» раскроет данные Doctor Index 2020 на оffline-конференции о цифровизации фарммаркетинга

Конференция пройдет 10 сентября, offline-формат.

Участники конференции первыми узнают результаты ежегодного исследования поведения врачей в интернете — Doctor Index 2020. Аналитические компании дадут прогноз на будущее и советы, как не допустить ошибок в новой эпохе пост-covid. Более 20 экспертов расскажут о digital-маркетинге в фармацевтической отрасли: какие шаги они предприняли во время пандемии и что планируют делать дальше.

Программа конференции предусматривает четыре блока актуальных тем фармацевтической отрасли.

Digital marketing today

Первым выступлением обзора digital-маркетинга в 2020 году будет презентация эксклюзивных данных Doctor Index ежегодного исследования поведения врачей в интернете, основанное на ответах почти двух тысяч респондентов. 

Одной из тем исследования станет обзор используемых цифровых источников для повышения профессионального уровня врачей. А также как часто врачи обращаются к электронным ресурсам за поиском новой профессиональной информации, либо недостающей при принятии решений.

Dream Team

Эксперт Наталья Каширина (SFE Academy) поделится инструментами оценки эффективности работы персонала фарминдустрии. Анна Кан (НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина) расскажет о психологических аспектах сотрудников фармы, до и пост-ковидные особенности. 

True stories

За 6 часов спикеры презентуют практические кейсы. Среди которых, Анна Ярош, (Servier) поделится с участниками о том, как сайт препарата влияет на эффективность рекламной кампании и почему важно непрерывное развитие. Евгения Демина, Михаил Кожемякин (Sanofi) расскажут кейс о digital-трансформации в орфанном бизнесе.

Digital tomorrow

В завершении конференции Иван Картовицкий (Доктор на работе) расскажет о единой базе врачей в интернете, а Ольга Матюхина (EAPTEKA.RU) о фармацевтической экосистеме будущего.

«Я вижу, как важны кейсы для формирования и роста молодого рынка Digital коммуникаций в фармотрасли. 11 лет мы даем врачам возможность обмениваться практическим опытом лечения пациентов и рады, что последние несколько лет можем дать это и фармацевтической отрасли», — комментирует Илья Куприянов основатель платформы «Доктор на работе».

Справка о компании «Доктор на работе»
Доктор на работе — закрытая платформа для врачей с более чем 500 тысячами пользователей. Площадка для обсуждения редких клинических случаев, обмена опытом и дистанционного общения врачебного сообщества. На платформе зарегистрировано более 63% всех врачей России.

Подробнее на странице мероприятия.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть