Новости

Приглашение на Medical Business 2022

Конференция Medical Business 2022: бизнес для человека

22 июня состоится II ежегодная конференция «Medical Business 2022: бизнес для человека», организованная деловым изданием «Ведомости». В рамках деловой повестки эксперты оценят эффективность реализованных инструментов и проанализируют актуальные изменения на рынке медицинского бизнеса, что поможет охарактеризовать последние тенденции и выявить угрозы и возможности, возникающие перед отраслью в текущем году.

Как управлять изменениями в непредсказуемых условиях? Какие решения видят ключевые игроки рынка для выживания отрасли? Что уже изменилось в структуре клиник? Какие digital-инструменты оптимизируют управленческие решения? Как изменилось взаимодействие с клиентом?

Спикеры конференции:

Сергей Алдашенко, член совета директоров и исполнительный̆ директор, сеть семейных медицинских центров «Клиника «Семейная», сеть стоматологических клиник «Дента-эль»

Елена Жидкова, руководитель, сеть клиник «РЖД-медицина»

Ирина Королева, операционный̆ директор, международный многопрофильный медицинский̆ центр «Он клиник»

Григорий Ройтберг, основатель и президент, «Медицина» (клиника академика Ройтберга)

Игорь Обрубов, генеральный директор, «Русатом хэлскеа»

Гузель Улумбекова, ректор, Высшая школа организации и управления здравоохранением

Коммуникационная площадка газеты «Ведомости» соберет руководителей отраслевых ведомств, владельцев и топ-менеджеров частных клиник, поставщиков медицинского оборудования, профильных консультантов, аналитиков и экспертов отрасли, представителей отраслевых и деловых СМИ.

Программа и условия на сайте: 
https://events.vedomosti.ru/events/medbusiness22?utm_source=medsovet&utm_medium=news&utm_campaign=medbusiness22

По вопросам участия обращайтесь к Екатерине Никодиновой по телефону +7 495 956-34-58, доб. 1314, или по электронной почте e.nikodinova@vedomosti.ru.

По вопросам информационного партнерства обращайтесь к Екатерине Буссирон по телефону +7 495 956-34-58, доб. 1224, или по электронной почте e.bussiron@vedomosti.ru.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть