Новости

Стоматологи смогут на своем смартфоне управлять визитами и назначать лечение.

Вышло партнерское мобильное приложение для стоматологии Dentaltap

В магазин партнерских приложений и интеграций программы для стоматологии Dentaltap добавлено мобильное приложение управления стоматологической практикой, разработанное партнером компанией Beam Inc. Теперь врачи стоматологи и администраторы клиник смогут на своем смартфоне управлять визитами и биллингом, делать заметки и ставить задачи, вести цифровую медицинскую карту пациента и назначать лечение.

Приложение работает на основных мобильных операционных системах и доступно для скачивания в Google Play и App Store на русском и английском языках. Для доступа к приложению пользователь должен иметь аккаунт в облачной программе для стоматологии Dentaltap.

Наша продуктовая стратегия выстроена, в том числе, на развитии интеграций с партнерским стоматологическим оборудованием и приложениями. Запуск приложения очень важный шаг в реализации стратегии отметил операционный директор Dental Cloud Алексей Калачников.

Мы видим в партнерстве отличную возможность продвижения наших разработок среди существующих и новых пользователей программы для стоматологии Dentaltap подчеркнул исполнительный директор Beam Inc. Сергей Швайберов.

На сегодняшний день в магазине доступны интеграции со стоматологическими сканерами, поддерживающими стандарт TWAIN, популярными календарями, CRM-системами, сервисами почтовых рассылок и приема клиентских платежей.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть