Новости

«Современная подиатрия 2021»в гибридном формате

На конференции выступят ведущие врачи и преподаватели из Польши, России, Австралии и Греции

12-14 ноября пройдет конференция «Современная подиатрия 2021»

Компания «Подиатр» и Ассоциация медицинских центров и врачей «Лига подиатрии» приглашают принять участие в VIII Международной научно-практической конференции «Современная подиатрия 2021», которая состоится 12-14 ноября 2021 года.

Формат конференции: пленарное заседание 12 ноября 2021 года пройдет в гибридном формате: онлайн трансляция в ZOOM и очное пленарное заседание в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово», корпус «БЕТА» в Москве. 13 и 14 ноября пройдут очные мастер-классы.

Конференция будет посвящена проблемам и заболеваниям, связанными с ОДА: детская подиатрия, флебология, прикладная кинезиология, диабетическая стопа.

К участию приглашаются врачи различных специальностей: травматологи-ортопеды, неврологи, реабилитологи, врачи спортивной медицины, физиотерапевты, стоматологи, кинезиологи, остеопаты, мануальные терапевты, врачи ЛФК, педиатры и другие специалисты, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением стоп и опорно-двигательного аппарата. 

Программа конференции заинтересует:

  • студентов и аспирантов медицинских учреждений
  • подологов, мастеров медицинского маникюра и педикюра
  • людей, которые хотят получить углубленную информацию о заболеваниях стоп, научиться определять симптомы, при которых стоит обратиться к врачу, у себя и своих детей, родственников.

На конференции выступят ведущие врачи и преподаватели из Польши, России, Австралии и Греции. Полная программа конференции представлена на сайте: https://footforum.ru/programma-master-klassov/

Зарегистрироваться на конференцию или принять участие в одном из дней мероприятия можно на странице по ссылке:
https://footforum.ru/product-category/%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f/

Получить более подробную информацию о конференции и зарегистрироваться вы можете по тел.: +7 (985) 780-72-27 или по e-mail: office@podiatr.ru

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть